Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображение:
Липецкая государственная филармония (Унион)
Концертный зал «Унион» имени Т. Н. Хренникова
Зал Липецкой государственной филармонии
» подробнее
Касса концертного зала:
+7 (4742) 22-56-57
+7 (958) 189-78-78
Льготная категория
» подробнее
 

Репертуар

Расписание трансляций на май 2020 г.

1 мая, пятница 

19:00 — Концерт Липецкого государственного духового оркестра

2 мая, суббота

13:00 — «Золушка», проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — «Музыка в 4 руки» ,дуэт Л. Пличко и А. Карпий

3 мая, воскресенье

19:00 — «Мертвые души», литературно-музыкальная композиция. ЛГОРНИ

4 мая, понедельник

19:00 — концерт «Испанские эпизоды», Зинаида Карандакова, L’s-trio, Валерий Маркин.

5 мая, вторник

19:00 — «Подвигу Ленинграда посвящается…», документальный концерт-спектакль Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов

6 мая, среда

19:00 — Открытие сезона 2016 года

7 мая, четверг

19:00 — «Евгений Онегин», проект «Музыка в усадьбах», к 180-летию П.И. Чайковского

8 мая, пятница

19:00 — «Песни Великой Победы», ансамбль русских народных инструментов «Мозаика»

9 мая, суббота

19:00 — «Фанфары весны, фанфары Победы», Липецкий государственный духовой оркестр

10 мая, воскресенье

19:00 — концерт Оркестра русских народных инструментов ДМШ №2 им. В.К. Мержанова (г. Тамбов)

12 мая, вторник

19:00 — «Декабрьские вечера», Алёна Баева (скрипка)

13 мая, среда

19:00 — концерт Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов в Тамбове

15 мая, пятница

19:00 — «Любимые арии и дуэты» в исполнении артистов Липецкой государственной филармонии (Унион)

16 мая, суббота

13:00 — «Чиполлино», проект «Сказки с оркестром» Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов.

17 мая, воскресенье

19:00 — «Ода миру», концерт на Соборной площади

19 мая, вторник

19:00 — ЛГОРНИ и Максим Павлов (народное пение, Беларусь)

20 мая, среда

19:00 — Сольный концерт Сергея Терехова (фортепиано)

22 мая, пятница

19:00 — «Легенда о граде Ельце»

23 мая, суббота

13:00 — «Конёк-горбунок», проект «Сказки с оркестром» Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов.

24 мая, воскресенье

19:00 — «День славянской письменности», концерт сводного детского хора

26 мая, вторник

19:00 — «Лебединое озеро», Русский балет

27 мая, среда

19:00 — Концерт Сергея Крылова (скрипка)

29 мая, пятница

19:00 — «Мозаика» в ОЦКНТ

30 мая, суббота

13:00 — «Декабрьские вечера», сказки с Ls-trio и Русской классикой

31 мая, воскресенье

19:00 — Гала-концерт Липецкого государственного духового оркестра.


Расписание трансляций на апрель 2020 г.

7 апреля — ДЕНЬ ИТАЛИИ 

13:00 —«Чиполлино» , проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — «Солнце Италии», концерт итальянского дуэта Андреа Манзони (фортепиано) и Андреа Бекардо (ударные), джаз. 2 отделения

8 апреля — ДЕНЬ ГИТАРЫ

13:00 — «Сказка о Ёжике и Медвежонке», проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — концерт трио «Лойко», классические цыганские мелодии и напевы

9 апреля — ДНИ МУЗЫКИ КИНО (первый день)

13:00 — «Золушка», проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — «Наши любимые песни», концерт ансамбля русских народных инструментов «Мозаика», песни советского кино

10 апреля — ДНИ МУЗЫКИ КИНО (второй день)

13:00 — «Сказ про Федота-стрельца», проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — «Огни Парижа», концерт Липецкого государственного духового оркестра, музыка зарубежного кино

11 апреля  — ДНИ ВОКАЛА

13:00 — опера для детей «Кот Мурыч»

18:00 — концерт группы «Plus Five», мировые музыкальные хиты акапелла

12 апреля — ДНИ ВОКАЛА 

11:00 — VII Всероссийский конкурс молодых вокалистов имени Н.А. Обуховой. Первый день

14:00 — VII Всероссийский конкурс молодых вокалистов имени Н.А. Обуховой. Второй день

13 апреля — ДНИ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ

19:00 — концерт Владимира Сушкова

14 апреля — ДНИ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ (второй день)

13:00 — «Былина о Василисе Микулишне», проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — концерт «Его величество-рояль»

15 апреля — ДНИ БАЯНА

19:00 — «Нам 40 лет», юбилейный концерт Липецкого трио баянистов, классическая музыка

16 апреля — ДНИ БАЯНА (второй день)

13:00 — «Золушка», проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — «Зимние узоры», концерт Липецкого трио баянистов, романсы и русские народные песни

17 апреля  — ДЕНЬ ХОРА

19:00 — концерт мужского хора Воронежской филармонии «Мы споём вам лучшие песни ... на БИС!»

18 апреля — ДНИ ДИРИЖЕРОВ

13:00 — «Снегурочка», проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — концерт камерного оркестра Мариинского театра, дирижёр Валерий Гергиев

19 апреля — ДНИ ДИРИЖЕРОВ (второй день)

19:00 — «С юбилеем, маэстро», концерт Липецкого духового оркестра к юбилею главного дирижёра Василия Самарина.

20 апреля — КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ

19:00 — «Мастера и поколение Next», открытие сезона 2019-2020

21 апреля — КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ (второй день)

19:00 — концерт Рогового оркестра, Санкт-Петербург

22 апреля — ДЕНЬ СКРИПКИ

19:00 — L’s-trio «Посвящение Моцарту»

23 апреля — ДНИ ОПЕРЫ

19:00 — концерт Салтанат Ахметовой

24 апреля  — ДНИ ОПЕРЫ (второй день)

19:00 — ЛГОРНИ в Тамбове

25 апреля — ДНИ ЭСТРАДЫ

13:00 — «Сказка о мёртвой царевне», проект «Сказки с оркестром» ЛГОРНИ

19:00 — концерт ВИА «Лейся песня»

26 апреля — ДНИ ЭСТРАДЫ (второй день)

19:00 — концерт Алексея Глызина.

27 апреля (понедельник)

19:00 — концерт Junior Music Tour

28 апреля (вторник)

19:00 — концерт Липецкого государственного духового оркестра

29 апреля (среда)

19:00 — концерт Виктора Зинчука

30 апреля (четверг)

19:00 — концерт Владимира Сушкова


Поделиться